S8TOTO OFFICIAL S8TOTO @S8TOTO +855 86516452

captcha
Selamat datang di S8TOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM 4D

Tanggal Periode Result
Saturday, 07 December 2019 MG:289 5 4 5 8
Wednesday, 04 December 2019 MG:288 0 0 9 9
Sunday, 01 December 2019 MG:287 9 7 2 6
Saturday, 30 November 2019 MG:286 0 9 5 1
Wednesday, 27 November 2019 MG:285 1 0 8 6
Sunday, 24 November 2019 MG:284 8 2 0 5
Saturday, 23 November 2019 MG:283 7 7 4 8
Wednesday, 20 November 2019 MG:282 9 3 0 0
Sunday, 17 November 2019 MG:281 1 5 5 9
Saturday, 16 November 2019 MG:280 7 4 1 6
Wednesday, 13 November 2019 MG:279 2 1 7 2
Sunday, 10 November 2019 MG:278 9 9 9 0
Saturday, 09 November 2019 MG:277 8 4 0 4
Wednesday, 06 November 2019 MG:276 8 5 3 6
Sunday, 03 November 2019 MG:275 6 4 0 9
Saturday, 02 November 2019 MG:274 4 0 3 8
Wednesday, 30 October 2019 MG:273 0 2 7 7
Sunday, 27 October 2019 MG:272 3 7 7 7
Saturday, 26 October 2019 MG:271 8 8 4 4
Wednesday, 23 October 2019 MG:270 4 5 3 3
Sunday, 20 October 2019 MG:269 9 8 9 6
Saturday, 19 October 2019 MG:268 2 0 0 2
Wednesday, 16 October 2019 MG:267 5 2 3 0
Sunday, 13 October 2019 MG:266 0 1 3 4
Saturday, 12 October 2019 MG:265 3 8 0 7
Wednesday, 09 October 2019 MG:264 4 4 4 0
Sunday, 06 October 2019 MG:263 9 6 3 2
Saturday, 05 October 2019 MG:262 7 1 2 2
Wednesday, 02 October 2019 MG:261 1 6 3 9
Sunday, 29 September 2019 MG:260 5 3 7 4
Saturday, 28 September 2019 MG:259 5 5 7 4
Wednesday, 25 September 2019 MG:258 1 8 3 3
Sunday, 22 September 2019 MG:257 3 2 0 1
Saturday, 21 September 2019 MG:256 6 3 5 3
Wednesday, 18 September 2019 MG:255 1 7 8 4
Sunday, 15 September 2019 MG:254 4 3 5 5
Saturday, 14 September 2019 MG:253 1 8 3 2
Wednesday, 11 September 2019 MG:252 8 8 5 7
Sunday, 08 September 2019 MG:251 4 2 9 3
Saturday, 07 September 2019 MG:250 0 4 5 9
Wednesday, 04 September 2019 MG:249 1 3 1 8
Sunday, 01 September 2019 MG:248 9 4 0 7
Saturday, 31 August 2019 MG:247 4 6 1 9
Wednesday, 28 August 2019 MG:246 6 9 1 8
Sunday, 25 August 2019 MG:245 3 4 8 1
Saturday, 24 August 2019 MG:244 7 5 2 0
Wednesday, 21 August 2019 MG:243 2 7 7 8
Sunday, 18 August 2019 MG:242 9 0 4 9
Saturday, 17 August 2019 MG:241 5 8 7 5
Wednesday, 14 August 2019 MG:240 4 5 6 4
Sunday, 11 August 2019 MG:239 9 6 5 3
Saturday, 10 August 2019 MG:238 7 0 0 9
Wednesday, 07 August 2019 MG:237 0 4 5 8
Sunday, 04 August 2019 MG:236 4 3 6 9
Saturday, 03 August 2019 MG:235 0 4 0 4
Wednesday, 31 July 2019 MG:234 0 5 3 5
Sunday, 28 July 2019 MG:233 2 3 2 0
Saturday, 27 July 2019 MG:232 5 7 7 1
Wednesday, 24 July 2019 MG:231 2 6 4 4
Sunday, 21 July 2019 MG:230 0 4 0 3
Saturday, 20 July 2019 MG:229 2 0 3 3
Wednesday, 17 July 2019 MG:228 5 8 2 3
Sunday, 14 July 2019 MG:227 6 2 6 2
Saturday, 13 July 2019 MG:226 2 8 7 0
Wednesday, 10 July 2019 MG:225 0 2 9 5
Sunday, 07 July 2019 MG:224 7 3 3 1
Saturday, 06 July 2019 MG:223 8 6 2 5
Wednesday, 03 July 2019 MG:222 6 9 2 0
Sunday, 30 June 2019 MG:221 0 2 3 6
Saturday, 29 June 2019 MG:220 7 2 1 6
Wednesday, 26 June 2019 MG:219 1 5 3 4
Sunday, 23 June 2019 MG:218 1 3 9 1
Saturday, 22 June 2019 MG:217 5 7 0 0
Wednesday, 19 June 2019 MG:216 6 5 0 5
Sunday, 16 June 2019 MG:215 9 2 0 7
Saturday, 15 June 2019 MG:214 3 1 8 8
Wednesday, 12 June 2019 MG:213 3 5 0 3
Sunday, 09 June 2019 MG:212 7 5 0 5
Saturday, 08 June 2019 MG:211 4 6 7 8
Wednesday, 05 June 2019 MG:210 3 9 4 3
Sunday, 02 June 2019 MG:209 5 8 4 8
Saturday, 01 June 2019 MG:208 6 5 1 9
Wednesday, 29 May 2019 MG:207 4 4 2 1
Sunday, 26 May 2019 MG:206 6 2 5 7
Saturday, 25 May 2019 MG:205 3 0 3 7
Wednesday, 22 May 2019 MG:204 3 0 2 5
Sunday, 19 May 2019 MG:203 3 8 5 5
Saturday, 18 May 2019 MG:202 6 9 9 5
Wednesday, 15 May 2019 MG:201 8 4 0 4
Sunday, 12 May 2019 MG:200 4 2 3 0
Saturday, 11 May 2019 MG:199 4 7 2 6
Wednesday, 08 May 2019 MG:198 4 1 7 7
Sunday, 05 May 2019 MG:197 8 0 2 4
Saturday, 04 May 2019 MG:196 1 7 9 8
Wednesday, 01 May 2019 MG:195 0 2 6 0
Sunday, 28 April 2019 MG:194 2 6 2 9
Saturday, 27 April 2019 MG:193 4 6 5 6
Wednesday, 24 April 2019 MG:192 1 9 8 2
Sunday, 21 April 2019 MG:191 7 0 3 2
Saturday, 20 April 2019 MG:190 8 6 0 5
Wednesday, 17 April 2019 MG:189 9 1 8 2
Sunday, 14 April 2019 MG:188 1 5 1 0
Saturday, 13 April 2019 MG:187 8 2 4 9
Wednesday, 10 April 2019 MG:186 6 4 9 0
Sunday, 07 April 2019 MG:185 6 8 2 7
Saturday, 06 April 2019 MG:184 8 1 7 6
Wednesday, 03 April 2019 MG:183 5 6 6 9
Sunday, 31 March 2019 MG:182 2 9 2 7
Saturday, 30 March 2019 MG:181 0 0 6 2
Wednesday, 27 March 2019 MG:180 7 1 8 1
Sunday, 24 March 2019 MG:179 2 6 3 2
Saturday, 23 March 2019 MG:178 0 0 7 6
Wednesday, 20 March 2019 MG:177 3 7 5 0
Sunday, 17 March 2019 MG:176 2 0 3 6
Saturday, 16 March 2019 MG:175 2 3 4 0
Wednesday, 13 March 2019 MG:174 2 6 3 8
Sunday, 10 March 2019 MG:173 5 5 5 3
Saturday, 09 March 2019 MG:172 9 6 8 1
Wednesday, 06 March 2019 MG:171 7 1 0 0
Sunday, 03 March 2019 MG:170 0 5 5 5
Saturday, 02 March 2019 MG:169 9 3 7 7
Wednesday, 27 February 2019 MG:168 2 2 4 3
Sunday, 24 February 2019 MG:167 5 3 5 0
Saturday, 23 February 2019 MG:166 9 4 8 5
Wednesday, 20 February 2019 MG:165 8 2 4 8
Sunday, 17 February 2019 MG:164 2 3 4 7
Saturday, 16 February 2019 MG:163 8 6 0 3
Wednesday, 13 February 2019 MG:162 3 3 5 9
Sunday, 10 February 2019 MG:161 6 8 9 5
Saturday, 09 February 2019 MG:160 0 5 2 2
Wednesday, 06 February 2019 MG:159 6 4 0 0
Sunday, 03 February 2019 MG:158 3 5 7 0
Saturday, 02 February 2019 MG:157 8 4 3 7
Wednesday, 30 January 2019 MG:156 5 2 3 9
Sunday, 27 January 2019 MG:155 3 1 2 0
Saturday, 26 January 2019 MG:154 8 3 8 8
Wednesday, 23 January 2019 MG:153 5 3 5 6
Sunday, 20 January 2019 MG:152 3 6 5 7
Saturday, 19 January 2019 MG:151 9 0 2 2
Wednesday, 16 January 2019 MG:150 7 1 9 4
Sunday, 13 January 2019 MG:149 0 8 8 7
Saturday, 12 January 2019 MG:148 5 8 0 8
Wednesday, 09 January 2019 MG:147 3 8 8 6
Sunday, 06 January 2019 MG:146 5 7 1 4
Saturday, 05 January 2019 MG:145 3 6 8 4
Wednesday, 02 January 2019 MG:144 3 1 5 5
Sunday, 30 December 2018 MG:143 7 2 0 9
Saturday, 29 December 2018 MG:142 9 2 9 4
Wednesday, 26 December 2018 MG:141 7 7 3 2
Sunday, 23 December 2018 MG:140 2 0 5 7
Saturday, 22 December 2018 MG:139 0 4 9 8
Wednesday, 19 December 2018 MG:138 1 6 6 0
Sunday, 16 December 2018 MG:137 5 8 7 3
Saturday, 15 December 2018 MG:136 6 0 1 4
Wednesday, 12 December 2018 MG:135 9 1 7 2
Sunday, 09 December 2018 MG:134 0 1 4 7
Saturday, 08 December 2018 MG:133 3 5 8 5
Wednesday, 05 December 2018 MG:132 6 0 5 5
Sunday, 02 December 2018 MG:131 3 6 3 6
Saturday, 01 December 2018 MG:130 3 8 2 4
Wednesday, 28 November 2018 MG:129 7 8 9 9
Sunday, 25 November 2018 MG:128 7 3 6 3
Saturday, 24 November 2018 MG:127 7 8 2 8
Wednesday, 21 November 2018 MG:126 6 0 2 8
Sunday, 18 November 2018 MG:125 9 2 4 6
Saturday, 17 November 2018 MG:124 4 8 2 0
Wednesday, 14 November 2018 MG:123 4 5 2 9
Sunday, 11 November 2018 MG:122 6 3 7 4
Saturday, 10 November 2018 MG:121 8 4 9 8
Wednesday, 07 November 2018 MG:120 0 3 6 9
Sunday, 04 November 2018 MG:119 5 2 5 9
Saturday, 03 November 2018 MG:118 9 8 8 1
Wednesday, 31 October 2018 MG:117 2 7 3 5
Sunday, 28 October 2018 MG:116 9 3 2 0
Saturday, 27 October 2018 MG:115 5 5 6 1
Wednesday, 24 October 2018 MG:114 6 3 4 3
Sunday, 21 October 2018 MG:113 6 4 8 7
Saturday, 20 October 2018 MG:112 4 2 7 5
Wednesday, 17 October 2018 MG:111 3 6 5 2
Sunday, 14 October 2018 MG:110 2 7 9 1
Saturday, 13 October 2018 MG:109 7 9 6 3
Wednesday, 10 October 2018 MG:108 5 2 1 8
Sunday, 07 October 2018 MG:107 7 9 3 6
Saturday, 06 October 2018 MG:106 7 4 5 1
Wednesday, 03 October 2018 MG:105 2 7 1 3
Sunday, 30 September 2018 MG:104 0 2 1 4
Saturday, 29 September 2018 MG:103 5 6 3 9
Wednesday, 26 September 2018 MG:102 4 0 4 5
Sunday, 23 September 2018 MG:101 3 1 3 4
Saturday, 22 September 2018 MG:100 9 4 3 8
Wednesday, 19 September 2018 MG:99 1 6 4 0
Sunday, 16 September 2018 MG:98 0 6 8 8
Saturday, 15 September 2018 MG:97 7 5 1 1
Wednesday, 12 September 2018 MG:96 5 5 3 5
Sunday, 09 September 2018 MG:95 3 0 6 1
Saturday, 08 September 2018 MG:94 5 4 4 2
Wednesday, 05 September 2018 MG:93 5 2 7 8
Sunday, 02 September 2018 MG:92 1 1 5 9
Saturday, 01 September 2018 MG:91 7 2 7 4
Wednesday, 29 August 2018 MG:90 1 6 2 5
Sunday, 26 August 2018 MG:89 6 9 3 6
Saturday, 25 August 2018 MG:88 2 0 8 1
Wednesday, 22 August 2018 MG:87 6 2 0 2
Sunday, 19 August 2018 MG:86 3 8 4 6
Saturday, 18 August 2018 MG:85 9 5 5 3
Wednesday, 15 August 2018 MG:84 5 4 9 8
Sunday, 12 August 2018 MG:83 5 1 6 8
Saturday, 11 August 2018 MG:82 7 6 0 5
Wednesday, 08 August 2018 MG:81 1 0 4 7
Sunday, 05 August 2018 MG:80 8 9 8 0
Saturday, 04 August 2018 MG:79 6 5 9 1
Wednesday, 01 August 2018 MG:78 4 8 2 8
Sunday, 29 July 2018 MG:77 9 2 3 6
Saturday, 28 July 2018 MG:76 9 4 4 2
Wednesday, 25 July 2018 MG:75 3 1 6 2
Sunday, 22 July 2018 MG:74 9 1 1 6
Saturday, 21 July 2018 MG:73 1 7 5 6
Wednesday, 18 July 2018 MG:72 3 3 4 6
Sunday, 15 July 2018 MG:71 7 0 7 9
Saturday, 14 July 2018 MG:70 3 1 3 9
Wednesday, 11 July 2018 MG:69 8 1 3 0
Sunday, 08 July 2018 MG:68 6 6 8 4
Saturday, 07 July 2018 MG:67 8 2 7 4
Wednesday, 04 July 2018 MG:66 1 9 6 7
Sunday, 01 July 2018 MG:65 2 5 6 6
Saturday, 30 June 2018 MG:64 3 3 2 3
Wednesday, 27 June 2018 MG:63 6 3 1 2
Sunday, 24 June 2018 MG:62 4 9 7 1
Saturday, 23 June 2018 MG:61 2 7 5 3
Wednesday, 20 June 2018 MG:60 8 2 1 2
Sunday, 17 June 2018 MG:59 9 7 1 7
Saturday, 16 June 2018 MG:58 9 8 7 4
Wednesday, 13 June 2018 MG:57 5 2 4 7
Sunday, 10 June 2018 MG:56 0 2 5 7
Saturday, 09 June 2018 MG:55 4 7 1 0
Wednesday, 06 June 2018 MG:54 4 1 3 2
Sunday, 03 June 2018 MG:53 0 4 6 7
Saturday, 02 June 2018 MG:52 9 3 2 8
Wednesday, 30 May 2018 MG:51 1 4 6 9
Sunday, 27 May 2018 MG:50 9 7 3 5
Saturday, 26 May 2018 MG:49 5 8 7 5
Wednesday, 23 May 2018 MG:48 2 8 4 8
Sunday, 20 May 2018 MG:47 7 1 5 5
Saturday, 19 May 2018 MG:46 9 3 9 6
Wednesday, 16 May 2018 MG:45 4 4 5 6
Sunday, 13 May 2018 MG:44 7 6 0 2
Saturday, 12 May 2018 MG:43 5 4 7 8
Wednesday, 09 May 2018 MG:42 4 8 0 0
Sunday, 06 May 2018 MG:41 4 9 3 5
Saturday, 05 May 2018 MG:40 0 3 2 6
Wednesday, 02 May 2018 MG:39 1 0 4 9
Sunday, 29 April 2018 MG:38 9 1 7 8
Saturday, 28 April 2018 MG:37 9 8 9 3
Wednesday, 25 April 2018 MG:36 7 7 7 5
Sunday, 22 April 2018 MG:35 4 7 1 1
Saturday, 21 April 2018 MG:34 0 7 1 2
Wednesday, 18 April 2018 MG:33 4 7 4 4
Sunday, 15 April 2018 MG:32 7 2 6 7
Saturday, 14 April 2018 MG:31 8 8 5 7
Wednesday, 11 April 2018 MG:30 1 9 9 8
Sunday, 08 April 2018 MG:29 8 7 6 6
Saturday, 07 April 2018 MG:28 0 4 5 8
Wednesday, 04 April 2018 MG:27 5 5 3 8
Sunday, 01 April 2018 MG:26 9 9 2 3
Saturday, 31 March 2018 MG:25 2 8 8 4
Wednesday, 28 March 2018 MG:24 8 5 3 0
Sunday, 25 March 2018 MG:23 0 9 9 1
Saturday, 24 March 2018 MG:22 6 3 8 7
Wednesday, 21 March 2018 MG:21 6 0 8 5
Sunday, 18 March 2018 MG:20 7 6 9 9
Saturday, 17 March 2018 MG:19 7 3 6 3
Wednesday, 14 March 2018 MG:18 6 8 8 1
Sunday, 11 March 2018 MG:17 0 0 7 7
Saturday, 10 March 2018 MG:16 9 0 1 3
Wednesday, 07 March 2018 MG:15 7 2 4 2
Sunday, 04 March 2018 MG:14 9 3 3 0
Saturday, 03 March 2018 MG:13 1 4 0 2
Wednesday, 28 February 2018 MG:12 9 6 3 5
Sunday, 25 February 2018 MG:11 6 7 8 1
Saturday, 24 February 2018 MG:10 0 7 1 2
Wednesday, 21 February 2018 MG:9 1 6 1 5
Sunday, 18 February 2018 MG:8 4 0 0 6
Saturday, 17 February 2018 MG:7 0 1 9 8
Wednesday, 14 February 2018 MG:6 3 0 9 5
Sunday, 11 February 2018 MG:5 4 1 5 3
Saturday, 10 February 2018 MG:4 5 8 6 9
Wednesday, 07 February 2018 MG:3 6 6 0 3
Sunday, 04 February 2018 MG:2 0 3 4 6
Saturday, 03 February 2018 MG:1 1 6 2 3