S8TOTO OFFICIAL S8TOTO E3B2AFBF +855 86516452

captcha
Selamat datang di S8TOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 03.00 WIB

Tanggal Periode Result
Saturday, 20 October 2018 OR:262 9 5 9 4
Friday, 19 October 2018 OR:261 3 1 4 6
Thursday, 18 October 2018 OR:260 7 9 0 6
Wednesday, 17 October 2018 OR:259 9 0 8 5
Tuesday, 16 October 2018 OR:258 1 6 5 7
Monday, 15 October 2018 OR:257 9 4 5 3
Sunday, 14 October 2018 OR:256 6 5 8 6
Saturday, 13 October 2018 OR:255 6 8 8 7
Friday, 12 October 2018 OR:254 0 7 1 8
Thursday, 11 October 2018 OR:253 3 3 3 5
Wednesday, 10 October 2018 OR:252 3 4 2 1
Tuesday, 09 October 2018 OR:251 3 9 9 7
Monday, 08 October 2018 OR:250 6 4 2 9
Sunday, 07 October 2018 OR:249 6 2 2 0
Saturday, 06 October 2018 OR:248 4 3 8 8
Friday, 05 October 2018 OR:247 2 5 2 0
Thursday, 04 October 2018 OR:246 5 8 9 1
Wednesday, 03 October 2018 OR:245 8 7 8 6
Tuesday, 02 October 2018 OR:244 8 2 1 9
Monday, 01 October 2018 OR:243 2 4 7 2
Sunday, 30 September 2018 OR:242 4 8 3 4
Saturday, 29 September 2018 OR:241 8 1 9 3
Friday, 28 September 2018 OR:240 8 9 3 1
Thursday, 27 September 2018 OR:239 1 0 3 8
Wednesday, 26 September 2018 OR:238 1 1 5 7
Tuesday, 25 September 2018 OR:237 9 0 3 2
Monday, 24 September 2018 OR:236 1 9 2 5
Sunday, 23 September 2018 OR:235 0 8 1 7
Saturday, 22 September 2018 OR:234 3 1 7 5
Friday, 21 September 2018 OR:233 7 7 8 9
Thursday, 20 September 2018 OR:232 4 0 0 2
Wednesday, 19 September 2018 OR:231 3 0 4 9
Tuesday, 18 September 2018 OR:230 1 8 6 1
Monday, 17 September 2018 OR:229 3 4 0 3
Sunday, 16 September 2018 OR:228 6 1 9 9
Saturday, 15 September 2018 OR:227 5 9 9 0
Friday, 14 September 2018 OR:226 2 4 6 7
Thursday, 13 September 2018 OR:225 7 3 0 8
Wednesday, 12 September 2018 OR:224 8 1 8 5
Tuesday, 11 September 2018 OR:223 3 2 2 9
Monday, 10 September 2018 OR:222 0 4 5 9
Sunday, 09 September 2018 OR:221 5 3 3 5
Saturday, 08 September 2018 OR:220 0 0 8 4
Friday, 07 September 2018 OR:219 4 4 6 2
Thursday, 06 September 2018 OR:218 4 7 9 5
Wednesday, 05 September 2018 OR:217 3 0 8 4
Tuesday, 04 September 2018 OR:216 6 7 4 6
Monday, 03 September 2018 OR:215 1 6 6 5
Sunday, 02 September 2018 OR:214 1 1 3 9
Saturday, 01 September 2018 OR:213 3 8 3 1
Friday, 31 August 2018 OR:212 6 4 5 8
Thursday, 30 August 2018 OR:211 7 9 6 8
Wednesday, 29 August 2018 OR:210 4 7 4 0
Tuesday, 28 August 2018 OR:209 5 1 5 5
Monday, 27 August 2018 OR:208 2 0 6 9
Sunday, 26 August 2018 OR:207 7 8 4 0
Saturday, 25 August 2018 OR:206 8 7 5 6
Friday, 24 August 2018 OR:205 2 0 7 5
Thursday, 23 August 2018 OR:204 7 6 7 7
Wednesday, 22 August 2018 OR:203 4 7 8 8
Tuesday, 21 August 2018 OR:202 8 8 1 8
Monday, 20 August 2018 OR:201 7 3 9 1
Sunday, 19 August 2018 OR:200 8 2 6 8
Saturday, 18 August 2018 OR:199 8 9 5 8
Friday, 17 August 2018 OR:198 3 6 2 1
Thursday, 16 August 2018 OR:197 1 6 2 2
Wednesday, 15 August 2018 OR:196 4 9 8 0
Tuesday, 14 August 2018 OR:195 6 9 0 8
Monday, 13 August 2018 OR:194 5 9 1 9
Sunday, 12 August 2018 OR:193 9 6 5 1
Saturday, 11 August 2018 OR:192 3 7 7 2
Friday, 10 August 2018 OR:191 0 9 0 7
Thursday, 09 August 2018 OR:190 2 1 1 3
Wednesday, 08 August 2018 OR:189 8 1 2 0
Tuesday, 07 August 2018 OR:188 3 4 9 7
Monday, 06 August 2018 OR:187 5 9 1 9
Sunday, 05 August 2018 OR:186 3 3 9 2
Saturday, 04 August 2018 OR:185 2 9 8 4
Friday, 03 August 2018 OR:184 3 9 2 4
Thursday, 02 August 2018 OR:183 8 8 0 8
Wednesday, 01 August 2018 OR:182 7 0 6 3
Tuesday, 31 July 2018 OR:181 2 7 2 1
Monday, 30 July 2018 OR:180 4 0 8 5
Sunday, 29 July 2018 OR:179 5 0 5 0
Saturday, 28 July 2018 OR:178 0 4 8 2
Friday, 27 July 2018 OR:177 0 2 6 0
Thursday, 26 July 2018 OR:176 4 7 9 7
Wednesday, 25 July 2018 OR:175 8 6 4 2
Tuesday, 24 July 2018 OR:174 5 1 4 3
Monday, 23 July 2018 OR:173 5 7 8 8
Sunday, 22 July 2018 OR:172 5 5 6 6
Saturday, 21 July 2018 OR:171 7 5 7 9
Friday, 20 July 2018 OR:170 0 2 0 5
Thursday, 19 July 2018 OR:169 9 6 2 6
Wednesday, 18 July 2018 OR:168 8 6 9 6
Tuesday, 17 July 2018 OR:167 8 7 0 1
Monday, 16 July 2018 OR:166 7 0 1 0
Sunday, 15 July 2018 OR:165 1 4 7 0
Saturday, 14 July 2018 OR:164 5 2 7 1
Friday, 13 July 2018 OR:163 8 1 2 6
Thursday, 12 July 2018 OR:162 8 0 9 7
Wednesday, 11 July 2018 OR:161 2 9 8 3
Tuesday, 10 July 2018 OR:160 5 2 8 4
Monday, 09 July 2018 OR:159 4 3 7 8
Sunday, 08 July 2018 OR:158 0 3 1 1
Saturday, 07 July 2018 OR:157 6 2 9 3
Friday, 06 July 2018 OR:156 0 7 4 2
Thursday, 05 July 2018 OR:155 6 6 1 7
Wednesday, 04 July 2018 OR:154 3 4 5 4
Tuesday, 03 July 2018 OR:153 4 9 8 3
Monday, 02 July 2018 OR:152 8 3 8 0
Sunday, 01 July 2018 OR:151 3 4 9 4
Saturday, 30 June 2018 OR:150 8 3 6 7
Friday, 29 June 2018 OR:149 1 6 7 4
Thursday, 28 June 2018 OR:148 4 1 3 1
Wednesday, 27 June 2018 OR:147 8 5 8 4
Tuesday, 26 June 2018 OR:146 3 7 3 8
Monday, 25 June 2018 OR:145 2 5 0 2
Sunday, 24 June 2018 OR:144 2 1 8 5
Saturday, 23 June 2018 OR:143 4 7 2 7
Friday, 22 June 2018 OR:142 8 3 8 8
Thursday, 21 June 2018 OR:141 1 7 7 2
Wednesday, 20 June 2018 OR:140 2 2 6 2
Tuesday, 19 June 2018 OR:139 8 4 7 2
Monday, 18 June 2018 OR:138 5 2 4 2
Sunday, 17 June 2018 OR:137 3 0 4 8
Saturday, 16 June 2018 OR:136 0 6 8 3
Friday, 15 June 2018 OR:135 9 5 9 6
Thursday, 14 June 2018 OR:134 2 0 1 5
Wednesday, 13 June 2018 OR:133 5 6 9 3
Tuesday, 12 June 2018 OR:132 5 2 6 2
Monday, 11 June 2018 OR:131 7 9 5 4
Sunday, 10 June 2018 OR:130 8 6 4 9
Saturday, 09 June 2018 OR:129 4 4 4 7
Friday, 08 June 2018 OR:128 5 1 8 0
Thursday, 07 June 2018 OR:127 1 3 1 8
Wednesday, 06 June 2018 OR:126 2 0 6 8
Tuesday, 05 June 2018 OR:125 4 8 6 6
Monday, 04 June 2018 OR:124 6 0 2 4
Sunday, 03 June 2018 OR:123 5 9 1 5
Saturday, 02 June 2018 OR:122 2 2 6 0
Friday, 01 June 2018 OR:121 0 8 3 1
Thursday, 31 May 2018 OR:120 1 3 0 8
Wednesday, 30 May 2018 OR:119 3 8 4 9
Tuesday, 29 May 2018 OR:118 3 0 7 7
Monday, 28 May 2018 OR:117 5 4 6 2
Sunday, 27 May 2018 OR:116 5 0 1 7
Saturday, 26 May 2018 OR:115 4 9 4 6
Friday, 25 May 2018 OR:114 8 1 9 4
Thursday, 24 May 2018 OR:113 4 9 2 8
Wednesday, 23 May 2018 OR:112 9 3 5 7
Tuesday, 22 May 2018 OR:111 1 3 5 3
Monday, 21 May 2018 OR:110 7 8 5 9
Sunday, 20 May 2018 OR:109 8 0 4 7
Saturday, 19 May 2018 OR:108 6 9 5 9
Friday, 18 May 2018 OR:107 8 3 7 3
Thursday, 17 May 2018 OR:106 2 9 5 2
Wednesday, 16 May 2018 OR:105 7 0 1 0
Tuesday, 15 May 2018 OR:104 5 0 8 3
Monday, 14 May 2018 OR:103 6 2 8 6
Sunday, 13 May 2018 OR:102 5 3 3 6
Saturday, 12 May 2018 OR:101 9 0 1 8
Friday, 11 May 2018 OR:100 4 4 6 6
Thursday, 10 May 2018 OR:99 3 4 4 7
Wednesday, 09 May 2018 OR:98 5 0 2 6
Tuesday, 08 May 2018 OR:97 5 2 6 7
Monday, 07 May 2018 OR:96 9 4 5 1
Sunday, 06 May 2018 OR:95 8 9 1 3
Saturday, 05 May 2018 OR:94 2 5 0 8
Friday, 04 May 2018 OR:93 4 5 0 0
Thursday, 03 May 2018 OR:92 8 5 2 1
Wednesday, 02 May 2018 OR:91 4 0 2 7
Tuesday, 01 May 2018 OR:90 2 9 2 0
Monday, 30 April 2018 OR:89 5 8 2 1
Sunday, 29 April 2018 OR:88 8 5 7 0
Saturday, 28 April 2018 OR:87 9 7 1 1
Friday, 27 April 2018 OR:86 9 0 0 2
Thursday, 26 April 2018 OR:85 8 9 2 6
Wednesday, 25 April 2018 OR:84 6 1 0 5
Tuesday, 24 April 2018 OR:83 2 5 6 8
Monday, 23 April 2018 OR:82 1 3 6 3
Sunday, 22 April 2018 OR:81 9 3 7 6
Saturday, 21 April 2018 OR:80 3 8 2 0
Friday, 20 April 2018 OR:79 6 9 8 7
Thursday, 19 April 2018 OR:78 9 5 7 4
Wednesday, 18 April 2018 OR:77 4 8 4 5
Tuesday, 17 April 2018 OR:76 5 1 7 9
Monday, 16 April 2018 OR:75 5 0 0 2
Sunday, 15 April 2018 OR:74 0 7 6 3
Saturday, 14 April 2018 OR:73 1 8 0 0
Friday, 13 April 2018 OR:72 8 6 5 1
Thursday, 12 April 2018 OR:71 5 8 4 4
Wednesday, 11 April 2018 OR:70 3 7 1 9
Tuesday, 10 April 2018 OR:69 3 8 7 2
Monday, 09 April 2018 OR:68 9 8 3 2
Sunday, 08 April 2018 OR:67 7 1 6 0
Saturday, 07 April 2018 OR:66 2 0 6 5
Friday, 06 April 2018 OR:65 3 8 4 8
Thursday, 05 April 2018 OR:64 9 3 4 1
Wednesday, 04 April 2018 OR:63 6 3 9 2
Tuesday, 03 April 2018 OR:62 5 5 7 4
Monday, 02 April 2018 OR:61 0 0 1 4
Sunday, 01 April 2018 OR:60 0 2 6 5
Saturday, 31 March 2018 OR:59 6 3 9 5
Friday, 30 March 2018 OR:58 4 1 3 2
Thursday, 29 March 2018 OR:57 0 4 7 7
Wednesday, 28 March 2018 OR:56 1 3 8 4
Tuesday, 27 March 2018 OR:55 2 2 3 7
Monday, 26 March 2018 OR:54 6 8 4 0
Sunday, 25 March 2018 OR:53 7 6 6 8
Saturday, 24 March 2018 OR:52 1 4 2 7
Friday, 23 March 2018 OR:51 9 5 8 4
Thursday, 22 March 2018 OR:50 3 4 5 2
Wednesday, 21 March 2018 OR:49 5 8 7 4
Tuesday, 20 March 2018 OR:48 4 0 5 8
Monday, 19 March 2018 OR:47 7 3 6 7
Sunday, 18 March 2018 OR:46 8 2 5 7
Saturday, 17 March 2018 OR:45 8 2 3 8
Friday, 16 March 2018 OR:44 4 7 1 1
Thursday, 15 March 2018 OR:43 7 0 1 1
Wednesday, 14 March 2018 OR:42 8 9 5 3
Tuesday, 13 March 2018 OR:41 6 9 2 1
Monday, 12 March 2018 OR:40 2 1 7 8
Sunday, 11 March 2018 OR:39 5 1 9 7
Saturday, 10 March 2018 OR:38 6 4 2 5
Friday, 09 March 2018 OR:37 3 3 9 7
Thursday, 08 March 2018 OR:36 1 9 5 2
Wednesday, 07 March 2018 OR:35 7 4 1 7
Tuesday, 06 March 2018 OR:34 7 7 0 6
Monday, 05 March 2018 OR:33 8 2 4 3
Sunday, 04 March 2018 OR:32 8 2 8 9
Saturday, 03 March 2018 OR:31 4 3 9 4
Friday, 02 March 2018 OR:30 4 7 2 8
Thursday, 01 March 2018 OR:29 0 7 6 4
Wednesday, 28 February 2018 OR:28 2 5 3 7
Tuesday, 27 February 2018 OR:27 3 7 9 3
Monday, 26 February 2018 OR:26 0 1 3 8
Sunday, 25 February 2018 OR:25 3 9 5 1
Saturday, 24 February 2018 OR:24 6 2 0 2
Friday, 23 February 2018 OR:23 4 7 1 5
Thursday, 22 February 2018 OR:22 5 1 9 4
Wednesday, 21 February 2018 OR:21 2 4 0 9
Tuesday, 20 February 2018 OR:20 1 9 2 6
Monday, 19 February 2018 OR:19 7 6 4 1
Sunday, 18 February 2018 OR:18 4 7 8 1
Saturday, 17 February 2018 OR:17 1 6 9 6
Friday, 16 February 2018 OR:16 1 8 3 7
Thursday, 15 February 2018 OR:15 1 3 9 2
Wednesday, 14 February 2018 OR:14 5 5 1 8
Tuesday, 13 February 2018 OR:13 7 7 2 0
Monday, 12 February 2018 OR:12 3 7 9 6
Sunday, 11 February 2018 OR:11 6 3 7 0
Saturday, 10 February 2018 OR:10 6 2 3 1
Friday, 09 February 2018 OR:9 5 3 9 1
Thursday, 08 February 2018 OR:8 9 8 7 1
Wednesday, 07 February 2018 OR:7 5 9 1 2
Tuesday, 06 February 2018 OR:6 1 9 1 1
Monday, 05 February 2018 OR:5 3 5 3 7
Sunday, 04 February 2018 OR:4 4 8 6 0
Saturday, 03 February 2018 OR:3 6 6 2 9
Friday, 02 February 2018 OR:2 4 6 1 9
Thursday, 01 February 2018 OR:1 9 9 7 9